*для своей анкеты создаем отдельную тему в этом разделе.

1. Кличка - на латинице и на русском. Так же указываем все прозвища и сокращения от имени.
2. Возраст и дата рождения - чч.мм.гг (число, месяц, год) и в скобках - возраст на данный момент. Помним, что отыгрыш у нас происходит в реальном времени.
3. Пол - самец иль самка. Обойдёмся, пожалуй, без ламината.
4. Вид - кошка, собака...может орангутан.. оО
5. Характер - Не забывайте о том, что вам нужно будет отыгрывать описанный характер, поэтому постарайтесь не писать то, чему вы потом будете противоречить. Лимит - не менее 8 строк.
6. Внешность - пара наглядных фотографий вашего персонажа. Будьте добры - скрывайте те под спойлером
7. Биография - время поведать о том, где ваш персонаж родился и вырос, что пережил и если ваш персонаж родом из другой страны - указываем, как он оказался здесь. Лимит - не менее 10 строк.
8. Ключ из правил - проверка на прочность и внимательность, а так же закрепляем и повторяем правила, установленные на нашей ролевой.
9. Связь с вами - на две буквы "лс" в этом пункте - я даже смотреть не буду. На форумах есть ограничение: по ходу регистрации на ваш мэйл высылается письмо с паролем. Так что хотя бы ящик почтовый должен быть у всех! Так же не канает отмазка - кину в лс администратору. Если не хотите, чтобы ваши координаты видел кто-то посторонний - пишите скрытым текстом. Кто не укажет связь - принят не будет.

Код:
[b]1. Кличка[/b]

[b]2. Возраст и дата рождения[/b]

[b]3. Пол, порода[/b]

[b]4. Вид[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Внешность[/b]

[b]7. Биография[/b]

[b]8. Ключ из правил[/b]

[b]9. Связь[/b]