e l a f i o `

Объявление

ПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗД!
Всех ждём ЗДЕСЬ, посаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » e l a f i o ` » Гостевая книга ` » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен кто-то для игры нашим любимым игрокам, или уважаемые нами гости находятся в мутных сомнениях, кого бы создать, чтобы всегда быть в игре, но не могут определиться с ролью??
Сюда наши игроки будут писать краткие анкеты необходимых для них персонажей. А гости и любые желающие могут выбрать себе любую роль из приведённого ниже списка.
Таким уже с первых минут регистрации партнёры по игре подарят почёт и уважение, а игра никогда не будет стоять на месте.
Для игроков.
Заполняем всё вот по этой форме:

Код:
[b]1.[/b] Кличка / Имя и Фамилия необходимого Вам персонажа.
[b]2.[/b] Возраст.
[b]3.[/b] Внешность.
[b]4.[/b] Характер.
[b]5.[/b] Основные факты биографии.
[b]6.[/b] Кем приходится Вам по игре.

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_l58ogtxa7y1qacucuo1_250.gif
by tumblr

1. Имя и Фамилия необходимого Вам персонажа.
на ваше усмотрение, в принципе. Желательно что-то американского или английского происхождения. И обязательно обсудите выбор имени со мной.
2. Возраст.
19-20 лет
3. Внешность.
Дианна Агрон
4. Характер.
На первый вид она - сладкая блондинка. Возможно, покажется многим глупой, ведь сейчас тенденция - определять легкомысленность и меру глупости девушек по цвету волос, а не поступкам или поведению. Однако, пообщавшись с ней, вы поймёте, что она совсем не относится к тем представительницам пола, кто щедро красит свои волосы в светлый оттенок и соответствует статусу: глупая блондинка. Нет, всё наоборот. Порой она может убить словом, поставить в тупик, даже выставить дураком кого-либо! Часто кажется, что её словарный запас нескончаем. При чём в нём чаще всего преобладает осознанная речь, о которой иногда не могут додуматься даже те, кто обзывает блондинок легкомысленными. Мобильна, быстро идёт на контакт с незнакомыми ей поныне людьми, дружелюбна и общительна. Она не из тех девушек, кто будет отсиживаться в уголке, если ей будет симпатичен кто-либо из представителей противоположного пола. Она наоборот скажет в лицо, что думает о человек, как к нему относится и что чувствует. Обладает свойством прямолинейности. Если ей будет кто-то неприятен - не задумываясь скажет это человеку, ещё и мордашку язвительную состроив. В некотором роде стерва, особенно была такой в университете, сейчас стала более спокойнее и рассудительнее, однако не упускает моментов показать, какой она может быть... Из тех особ, кто любит в очередной раз прибрать к своим ручкам всё, что считает удачным, хорошим, в некоторой степени лучшим. Во время больших распродаж - готова мелькать первой в модной бутике, хватая не глядя вещи. В любви - старается ухватить себе кусочек полакомее и быстрей прибрать к ручкам того, кто нравится ей и ещё толпе девушек. Наверное, многим из-за этого кажется особой циничной, наглой и вообще считающей себя королевой мира всего. Однако, первое впечатление обманчиво. Она добра, готова всегда прийти на помощь, коммуникабельна, ответственна, хотя часто любит лениться. У неё всегда много знакомых, но круг друзей сужен до минимума.
5. Основные факты биографии.
где она родилась и как выросла - предоставляю вам хд опишите это сами.
Девушка приехала в Германию, чтобы учиться. По воле судьбы попала на один факультет с Трэвисом. Ребята сначала не поладили - девушка состояла в группе черлидинга, а парень играл в футбольной команде противоположно той, которую поддерживала девушка и её команда. Парень часто подкалывал девушку по любому поводу, старался выставить её на посмешище многим, а она за это его ненавидела...и тоже не отставала с подколами! Помнится, они не раз подливали друг другу на стул клей или специально толкали в столовой кого-то из студентов, чтобы весь обед оказался на волосах. Через некоторое время ребята из их университета решили устроить пикник за городом. Трэвис и девушка отправились вместе со всеми. И, по стечению обстоятельств, когда машина заглохла и пришлось ночевать в лесу, сдружились. Начали встречаться на третьем курсе, потом парень учёбу бросил, девушка её закончила. После окончания университета ребята не отдалились друг от друга. Более того - начали жить вместе в Германии.
Девушка мечтает открыть свой парфюмерный магазин, а парень...просто живёт в своё удовольствие. Кто знает, может быть вскоре дело у них дойдёт до свадьбы... Хотя многие в округе знают, что они не упускают момента друг с другом поспорить из-за мелочи, прикалываться, дуться из-за обиды по несколько дней, потом мирится и вновь спорить.
6. Кем приходится вам по игре.
девушка. Будем строить отношения х)

Хочу, чтобы роль взял тот, с кем я ещё никогда и нигде не пересекался в игре!!!
И самый главный пункт - хочу в постах видеть поменьше воды и побольше юмора!!!
Связаться со мной можно через ICQ - номер указан в профиле, или через личное сообщение на данном форуме.

всё сказал хд

0


Вы здесь » e l a f i o ` » Гостевая книга ` » Необходимые персонажи