e l a f i o `

Объявление

ПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗД!
Всех ждём ЗДЕСЬ, посаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » e l a f i o ` » Информация о игре` » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всё самое важное!

0

2

Итааак, ребяты, у меня несколько новостей для вашего внимания!
Новость намбер ван!
У нас на ролевой сменилась погода! С тем, какая же она в сейчас в Гамбурге, вы можете ознакомиться, подняв глаза на таблицу! Прошу всех соблюдать погоду и отыгрывать её в таком виде, в каком она прописана в таблице! То бишь - у нас идёт дождь, значит и вы отыгрывайте, пожалуйста, дождливую погодку. В противном случае будут вам тапочкииии)
Новость намбер ту!
Объявлена перекличка - вторая, за всё существование нашей ролевой! Прошу ВСЕХ отписаться в ней ВСЕМИ СВОИМИ ПЕРСОНАЖАМИ, если вы не хотите, чтобы их удалили. Перекличка продлится до первого августа! После этого числа - все пользователи буду подчищены и начнётся составление квестов, так что без игры никто сидеть не будет! Каждый будет занят в какой-то определённой роли!
Новость намбер фри!
Эй, ребяят! Играем активнее! А то вы же наверное не хотите, чтобы вас гоняли и били по шее за то, что вы лишь просто сидите на форуме, не "активничая" и не оставляя игровых постов... Более того - у нас до сих пор остаётся свободным место в таблице, в графе: игрок недели! Кто хочет покрасоваться в таблице форума вместо этой чёрно-белой тётеньки, получить в награду несколько плюсов, красивый аватар и вообще уважение от других игроков, администраторов и модераторов - дерзайте и играйте! Всё в ваших руках, ногах...и копытах!
Новость намбер фо!
В рядах администрации пополнение! Sheih и Tederio теперь администраторы Elafio! Чувакам Ребятам объявлен испытательный срок - надеемся, что они покажут себя во всей красе и станут полноправными администраторами форума!
Так же спешу напомнить, что нам ещё требуются модеры! И вы можете с лёгкостью занять одно из модераторских мест!

0

3

Итак, ребята, главная новость на повестке дня! Если здесь ещё кто-то есть, а я уверен, что вы не забыли отчий дом и заглядываете сюда ХД, я спешу Вам сообщить, что у нас готовится переезд! Да-да, мы меняем адрес, место проживания (немного переезжаем из Гамбурга ; )) иии....та-да-дам. Мы меняем тематику нашей ролевой игры! Нет нет, не думайте! Лошади, главный атрибут нашей ролевой, конечно же останутся! Но я Вас уверяю, что теперь игра не будет скучной, ибо она будет двигаться по сюжету, разнообразному и вечно активному за счёт квестов. Могу с точностью в 99 процентов сказать, что такой ролевой на просторах сети ещё не было. Звёздный час открытия близок. Небольшое пожелание для тех, кто хочет играть вместе в нами - готовьте анкеты на детей и подростков, а так же лошадей самых разнообразных характеров. Именно они будут высоко цениться в нашей игре, хоу-хоу!
Ждите дальнейших новостей, буквально через пару дней вы уже сможете смело ступать на порог новой жизни, которую готовит для Вас Элафио! ; )

0


Вы здесь » e l a f i o ` » Информация о игре` » Объявления администрации