e l a f i o `

Объявление

ПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗД!
Всех ждём ЗДЕСЬ, посаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » e l a f i o ` » PR ` » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 161 страница 180 из 404

161

ваша
http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/33b0d8509e.png
"И заточил он чудовищного волка в тонкие, но крепкие оковы, и воспротивились дети его, и родилась новая стая..."

Путник, послушай нашу историю!
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?... Быть может, именно ты разрешишь исход битвы?...

Важно:
● В игру требуется много-много персонажей, которые принимаются по упрощенному методу!
ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!
● Должности модератора СВОБОДНЫ

0

162

http://img.by/i/1-1305627790.png
Clik*

0

163

http://s003.radikal.ru/i204/1104/21/5040074e01e9.jpg
*картинка кликабельна*
Здравствуй, путник. После возвращения Спирита и Грозы прошло много - много времени. Настолько много, что эти лошади стали легендами табуна и индейского лагеря. Но теперь лошадей Симарона ждёт новая беда - голод и американские колонии. Они отлавливают лошадей, сбривая им гривы и превращая в эдаких четырёхногих солдат. Многих не устраивает такая жизнь, они рвутся на волю, чтобы вновь бегать, перегоняя ветер, есть сочную траву и купаться в водопадах. Возможно, ты поможешь им снова бежать?
Наша ролевая "Spirit|New freedom" уже не так молода, но только начинает своё развитие, после долгого перерыва. Мы возрождаемся. У нас есть активные участники, жаждущие начала игры. Присоединяйся к нам. Почувствуй вкус свободы

Ваша

0

164

Ваша реклама: http://wulfalu.spybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=6#p6991

http://s09.radikal.ru/i182/1103/c3/206f1f0d5d8a.jpg
Картинка кликобельна

Когда-то, очень давно, в горах работали люди. За горами лежала прекрасная Долина, полная непуганой дичи и малым количеством хищников. Люди работали как раз на входе в эту Долину, но сами там не были. Через какое-то время, завод горах закрыли, люди ушли, освободив проход в долину. Спустя несколько месяцев, через горы начали походить волки. Это были одиночки, которые искали мирной жизни и полной добычи территорий. И они нашли это место.
В Долину приходило все больше одиночек. Появились семьи, которые мирно уживались друг с другом и часто помогали друг друга в охоте. Волки жили счастливо, но долго так продолжаться не могло. Когда пришли холода и выпал первый снег, стало заметно труднее охотиться. Добыча разбежалась или попряталась в норы, волки начали голодать. И они начали драться за каждый кусок добычи. Драки происходили всё чаще, все серьёзней были травмы. Некоторые семьи начали объеденятся, чтобы вместе противостоять соперникам. И драки начала проходить за территории. В Долине появилось несколько стаи, большие и малые. Самые слабые погибали под напором более сильных. Одиночки, которые не вступили ни в одну из стай, в ужасе бежали, боясь попасть под раздачу.
Весной добыча вернулась. Но в Долине продолжала властвовать война. Стаи уничтожали стаи, пока не осталось лишь тр  больших семьи. Одна из стай отличалась большой кровожадностью, их жертвы умирали быстро, а если кто и оставался в живых, тот на всю жизнь оставался калекой. Позже эту стаю назовут стаей Клыков. Другая стая отличалась хладнокровием и неожиданными нападениями. Они нападали ночью, исподтишка. Позже их прозвали стае Ночи. Последняя стая отличалась своей выносливостью. Они не хотели драк, но им приходилось отстаивать свою территорию, хотя она и не подходила другим стаям. Это была холодная бескрайняя пустошь тундры, где только только месяц в году не было снега. За это они и получили название стая Снега.
Минули года. Не так много по сути, всего три года после того как молодая вожак стаи Ночи объявила перемирие. Война продолжалась так долго, что волки устали драться и они согласились. Только одно омрачает мир в Долине - неожиданные, но чрезвычайно подлые и кровавые нападения. Волки начинают боятся своей территории, никто теперь не ходит в одиночку... Наступили тёмные времена, и никто не знает, когда разразится новая война...

Войди в нашу Долину...

Отредактировано PR (2011-05-24 17:39:17)

0

165

http://dl.dropbox.com/u/11768887/Logotip%20%28gorod%29%20-%201.png
Это не еще одна Школа Семи Лун. Здесь нет и никогда не было (и не будет) Пар с именами Loveless или Beloved.

Эта школа - только на первый взгляд учебное заведение. Проект "Судьба" - место, где изучают нестабильные, необычные Пары, чтобы однажды на свет появились те, кто перенесет Заклятия из Системы - в реальность.
И пусть вас не останавливает отсутствие на данный момент тех, кого можно позвать с собой в качестве Пары - флешбек, многочисленные возможности контактов с однокурсниками, лекции и домашние задания, а так же возможность заказать у администрации NPC-персонажей не дадут вам скучать в ожидании прибытия Жертвы или Бойца.
Проект "Судьба"

  Ваша реклама

0

166

Форумная ролевая игра о фантастических лошадях
http://i041.radikal.ru/1105/b9/d3211f289133.png

«Во времени и пространстве затерян наш остров Дэрпрайд - мир, который создала сама природа. Майская ночь Коллапса - страшная, чёрная ночь - превратила устоявшийся мирок в бурлящий котёл, из которого вылезли, выползли, вылетели, вышли самые что ни на есть мистические создания. От яикских грифонов до чистейших в своей добродетели единорогов, от сотканных из света пустынных духов до оживших механических существ, от мудрых деревьев до разумных лилипутов - все они познали и сказочную нереальность острова, и его жестокие Законы.

Мы не знаем, уцелели ли другие материки и что стало с людьми. Среди жителей Дэрпрайда почти не осталось тех, кто знает грамоту, а некогда разумные существа всё чаще и чаще поддаются инстинктам. Только лошади, точнее, те, кто ими когда-то был, сохранили ясность ума и рассудка и стали хозяевами этой земли. Сам ваш покорный слуга стар и слаб, но я знаю, что Летопись не оборвётся: всегда найдутся герои, достойные войти в память поколений»
Безымянный Летописец,
год 6411й от сотворения Солнца

Ваша

0

167

http://wiva.mybb.ru/viewtopic.php?id=27&p=17#p18648

http://i030.radikal.ru/1105/96/3ff881ee4442.png
Умереть всегда успеешь...(с)
Столько лет преследуемые, они все равно тенями следовали за нами, людьми. Вечная борьба вновь предстает перед нами: ведьмы и вампиры, нечисть, извечно идущая шаг в шаг с человечеством, вновь начинает борьбу за свое царствование в этом мире. Бежать бесполезно, прятаться негде, осталось только встретить рассвет понимая, что завтра все начнется снова...
Кладбищенские истории... Хэппи энда не будет.

0

168

The World of Fantasy ~ Аматерия.

http://i013.radikal.ru/1105/f9/8fbd380aaf94.jpg
Акция в честь открытия ролевой. l Акция Саурийцы. l Акция Рабы. l Акция Ванси. l Акция Вурру. l Акция "Власть нам всласть". l

Ваша

0

169

http://s40.radikal.ru/i089/1105/cb/eecbc0e4f249.png
- Уничтожив зло, что угрожает всему миру, мы сами займём его место.

http://dragonageconfrontation.mybb.ru/v … p;p=6#p583

0

170

http://wwoh.rolka.su/viewtopic.php?id=5 … =42#p45713

Wonderful World Of Horses
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110305/U2iq5tS2.png
без головы может быть всадник, но не лошадь.©

0

171

http://savepic.org/1823943.png

Нажми на картинку и попадешь в удивительный мир лошадей, мир свободы. Ты можешь почувствовать себя конкуристом, знатоком конного спорта, диким могучим мустангом, или даже свирепым волком, живущим в темном лесу. Присоединяйся!

В чудесной долине, средь гор, лесов, полей расположился конно-спортивный комплекс «Палермо», названный так в честь города в Сицилии. Там уже несколько лет в гармонии с природой живут люди, кони и другие животные. Почувствовать всю радость от победы на соревнованиях, научиться выездке или конкуру, тренировать собственную лошадь, или наоборот покорять прерии вместе с другими мустангами - все это можно здесь.

http://palermo.mybb.ru/viewtopic.php?id=44#p71

0

172

http://wiva.mybb.ru/viewtopic.php?id=27&p=18#p18863

http://i030.radikal.ru/1105/96/3ff881ee4442.png
Умереть всегда успеешь...(с)
Столько лет преследуемые, они все равно тенями следовали за нами, людьми. Вечная борьба вновь предстает перед нами: ведьмы и вампиры, нечисть, извечно идущая шаг в шаг с человечеством, вновь начинает борьбу за свое царствование в этом мире. Бежать бесполезно, прятаться негде, осталось только встретить рассвет понимая, что завтра все начнется снова...
Кладбищенские истории... Хэппи энда не будет.

0

173

http://s014.radikal.ru/i326/1106/61/2ff09c52077e.jpg
*танцуй с ним на просторах Дэрпрайда

Ваша

0

174

http://bsex.funbb.ru/viewtopic.php?id=21&p=8#p1056

http://i.pixs.ru/storage/9/8/7/prpng_7327979_1648987.png

Рейтинг ролевой - NC-21.
Принимаются как люди, так и звери.

0

175

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

ваша - http://dogscreed.7il.ru/viewtopic.php?i … p=20#p8126

0

176

►Мемуары о дикой жизни◄

http://s003.radikal.ru/i204/1011/e5/34681ea98823.jpg
|правила| |квест #1| |квест #2| |акция| |список нужных персонажей|

В лесу котов-воителей начинает правление сезон Зелёных листьев: вокруг всё зелёное, яркое, солнечное... Все ждут от лета счастья и удачи...
Грозовое племя, Речное племя, Сумрачное племя и племя Ветра - это четыре клана, разные по духу и по порядкам, но в них живут коты - коты живые, не нарисованные на холсте, а, значит, они тоже ждут счастья...
Найдут они его или нет решать уже не мне - решайте вы!

http://catswarriorserinhanter.mybb.ru/

0

177

CW| Поющие ветра
http://savepic.org/1592115.png
*клибельно

— Если я ядовитый, то мне конец. Я язык прикусил. (с)

0

178

http://s014.radikal.ru/i326/1106/61/2ff09c52077e.jpg
*танцуй с ним на просторах Дэрпрайда

0

179

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110418/AaCyMGT7.jpg
*Кликабельно*
Учись летать вместе с нами

0

180

http://savepic.org/1823943.png

Нажми на картинку и попадешь в удивительный мир лошадей, мир свободы. Ты можешь почувствовать себя конкуристом, знатоком конного спорта, диким могучим мустангом, или даже свирепым волком, живущим в темном лесу. Присоединяйся!

В чудесной долине, средь гор, лесов, полей расположился конно-спортивный комплекс «Палермо», названный так в честь города в Сицилии. Там уже несколько лет в гармонии с природой живут люди, кони и другие животные. Почувствовать всю радость от победы на соревнованиях, научиться выездке или конкуру, тренировать собственную лошадь, или наоборот покорять прерии вместе с другими мустангами - все это можно здесь.

0


Вы здесь » e l a f i o ` » PR ` » Ваша реклама